Betonausstossanlage HQC 12/330 (HQC 75)
Artikel Nr.
EP260601
Lieferzeit
ca. 6 Wochen
Betonausstossanlage HQC 12/330 (HQC 75)
Wasserhochdruck-Aggregat mit 1 Industrie-Pumpe Stationär, angetrieben über eine elastische Kupplung mit Kupplungs-Berührungsschutz.
Industrie-Elektromotor IE2.
2 Sicherheitsventile, Druckreduzierventil.
Steuerung mit Softstarter, Wassermangelsicherung, Motorentemperatur-Ueberwachung und Anschluss für Fernbedienung.
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Betonleitungausstossung |
| Arbeitsdruck max. | 120 bar |
| Wasserleistung max. | 330 l/min |
| Wasserabgabetemperatur max. | Kalt |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Arbeitsplätze | 1 |
| Stromspannung | 400 V / 3 ~ / 50 Hz |
| Stromverbrauch | 135 A |
| Motordrehzahl | 1488 U/min |
| Masse L / B / H | 1760 / 950 / 1800 mm |
| Gewicht | 1200 kg |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |