Hochdruckaggregat HQM 50/30 (HQM 30)
Artikel Nr.
EP230408
Lieferzeit
Auf Lager
Hochdruckaggregat HQM 50/30 (HQM 30)
Wasserhochdruck-Aggregat mit Industrie-Hochdruckpumpe mobil
Mit INOX Unloader und Temperatur-Sicherung.
Robuster Rohrrahmen aus feuerverzinktem Stahl.
Inkl. Steuerung mit Sanft-Start, Start-Stop Automatik und Stundenzähler.
Standard-Zubehör: 10m Hochdruckschlauch 500 Bar, Pistole und Flachstrahllanze 100cm mit Schnellkupplungen
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Betonhautentfernung, Betonmischerreinigung, Bodenreinigung, Entlackung, Maschinenreinigung, Wandreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 500 bar |
| Wasserleistung max. | 29 l/min |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Stromspannung | 400 V / 3 ~ / 50 Hz |
| Stromverbrauch | 63 A |
| Netzanschlusskabel | 7 m |
| Motordrehzahl | 1450 U/min |
| Feststellbremse | Ja |
| Masse L / B / H | 1500 / 800 / 1590 mm |
| Gewicht | 335 kg |
| Hochdruckschlauch | 10 m |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |