Hochdruckanlage DPC 15/61 (DPC 18.5)
Artikel Nr.
EP240203
Lieferzeit
ca. 6 Wochen
Hochdruckanlage DPC 15/61 (DPC 18.5)
Wasserhochdruck-Aggregat mit 1 Industrie-Pumpe Stationär
4 Arbeitsplätze je 15 L/min. können gleichzeitig arbeiten.
Sicherheitsventil, Druck-Impulsdämpfer ND-HD.
Strömungswächter IFM für Start-Stop-Automatik.
DPC und AFC-Steuerung.
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinenreinigung, Bodenreinigung, Fahrzeugreinigung, Landwirtschaft, Maschinenreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 150 bar |
| Wasserleistung max. | 61 l/min |
| Wasserabgabetemperatur max. | Kalt |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Arbeitsplätze | 3, 4 |
| Stromspannung | 400 V / 3 ~ / 50 Hz |
| Stromverbrauch | 38 A |
| Motordrehzahl | 1460 U/min |
| Masse L / B / H | 1200 / 610 / 1190 mm |
| Gewicht | 319 kg |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |