Hochdruckanlage HQS 35/23 (HQS 15)
Artikel Nr.
EP220254
Lieferzeit
ca. 6 Wochen
Hochdruckanlage HQS 35/23 (HQS 15)
Wasserhochdruck-Aggregat mit 1 Industrie-Pumpe Stationär
Sensorblock mit Umschaltventil, Druck-Impulsdämpfer HD, ND-Sensor, Manometer HD und ND und Strömungswächter für Start-Stop-Automatik.
Steuerung mit Softstarter, SPS, Wassermangelsicherung, Start-Stop-Automatik, Totalstopp, Ueberwachung der Motorentemperatur, Anschluss für Fernbedienung, Stundenzähler.
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Betonmischerreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 350 bar |
| Wasserleistung max. | 23 l/min |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Arbeitsplätze | 1 |
| Stromspannung | 400 V / 3 ~ / 50 Hz |
| Stromverbrauch | 32 A |
| Motordrehzahl | 1450 U/min |
| Masse L / B / H | 1010 / 470 / 1110 mm |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |