Hochdruckreiniger HPK 15/30
Artikel Nr.
EP390200
Lieferzeit
ca. 1 Woche
Hochdruckreiniger HPK 15/30
Hochdruckreiniger HPK 15/30
Industrie-Hochdruck-Reiniger hydraulisch betrieben.
Mit einer Industrie-Pumpe angetrieben über einen Hydraulikmotor.
Aufgebaut auf Befestigungsschienen mit Wassereingangsfilter, Thermoventil, Unloaderventil mit Geka-Kupplung für Wasserrücklauf in Wassertank und Manometer.
Antrieb: Hydraulik
Motor/Pumpendrehzahl: 1450 U/min
Arbeitsdruck Wasser: 150 bar
Durchflussmenge Wasser: 30 L/min.
Oeldruck: 150 Bar
Oelmenge: 42 L/min.
Wasserzulauf-Temperatur max.: 40° C
Abmessungen LxBxH: 490x340x310 mm
Gewicht: 21 kg
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinenreinigung, Bodenreinigung, Dachreinigung, Fahrzeugreinigung, Landwirtschaft, Maschinenreinigung, Stadtreinigung, Wandreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 150 bar |
| Wasserleistung max. | 30 l/min |
| Wassereinspeisung | Leitungswasser bis 40 °C |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Arbeitsplätze | 1 |
| Motordrehzahl | 1450 U/min |
| Masse L / B / H | 490 / 340 / 310 mm |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferzeit | ca. 1 Woche |