Hochdruckreiniger HPK 21/21
Artikel Nr.
EP390160
Lieferzeit
Auf Lager
Hochdruckreiniger HPK 21/21
Hochdruckreiniger HPK 21/21
Industrie-Hochdruck-Reiniger hydraulisch betrieben.
Mit einer Industrie-Pumpe angetrieben über einen Hydraulikmotor.
Aufgebaut auf Befestigungsschienen mit Wassereingangsfilter, Thermoventil, Unloaderventil und Manometer.
Antrieb: Hydraulik
Motor/Pumpendrehzahl: 1450 U/min
Arbeitsdruck Wasser: 210 bar
Durchflussmenge Wasser: 21 L/min
Oeldruck: 150 Bar
Oelmenge: 42 L/min.
Wasserzulauf-Temperatur max.: 40° C
Abmessungen LxBxH: 340x350x230 mm
Gewicht: 15 kg
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinenreinigung, Bodenreinigung, Dachreinigung, Fahrzeugreinigung, Landwirtschaft, Maschinenreinigung, Stadtreinigung, Wandreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 210 bar |
| Wasserleistung max. | 21 l/min |
| Wassereinspeisung | Leitungswasser bis 40 °C |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Arbeitsplätze | 1 |
| Motordrehzahl | 1450 U/min |
| Masse L / B / H | 340 / 350 / 230 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Lieferzeit | ca. 1 Woche |