Hochdruckreiniger HQM 20/41 / 4-Rad
Artikel Nr.
EP230252-2
Lieferzeit
Auf Lager
Hochdruckreiniger HQM 20/41 / 4-Rad
Wasserhochdruckreiniger mit einer Industrie-Pumpe Mobil
Robuster 4-Rad-R
ahmen Inox mit Bremse, Lanzenhalterung und Halterung für HD-Schlauch und Elektrokabel.Mit Umschaltventil druckentlastet, Thermoventil, Sicherheitsventil und grosser Wassereingangsfilter.
Industrie-Elektromotor mit elastischer Kupplung, Steuerung mit Softstarter, Start-Stop-Automatik, Wassermangelsicherung und Stundenzähler.
Mit 10m Hochdruckschlauch, Pistole und Einzelstrahllanze.
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Bodenreinigung, Dachreinigung, Landwirtschaft, Stadtreinigung |
| Arbeitsdruck max. | 200 bar |
| Wasserleistung max. | 41 l/min |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Stromspannung | 400 V / 3 ~ / 50 Hz |
| Stromverbrauch | 32 A |
| Netzanschlusskabel | 7 m |
| Motordrehzahl | 1450 U/min |
| Feststellbremse | Ja |
| Masse L / B / H | 1100 / 790 / 1150 mm |
| Gewicht | 241 kg |
| Hochdruckschlauch | 10 m |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |