Hochdruckreiniger KBM 50/15 / 4-Rad
Artikel Nr.
EP400258-2
Lieferzeit
Auf Lager
Hochdruckreiniger KBM 50/15 / 4-Rad
Wasserhochdruckreiniger mit einer Industrie-Pumpe Mobil
Robuster 4-Rad-R
ahmen Inox mit Bremse, Lanzenhalterung und Halterung für HD-Schlauch.Mit Umschaltventil druckentlastet, Sicherheitsventil und Wassereingangsfilter Inox.
Benzinmotor Honda mit Elektrostart, Keilriemenantrieb und 25 Liter Benzintank, entfernbar über Schnellkupplung.
Mit 10m Hochdruckschlauch, Pistole und Einzelstrahllanze.
| Marke | Kradolfer |
|---|---|
| Anwendung | Betonhautentfernung, Entlackung |
| Arbeitsdruck max. | 500 bar |
| Wasserleistung max. | 15 l/min |
| Wassereinspeisung | Grundwasser, Leitungswasser bis 40 °C, Recyclingwasser, Regenwasser |
| Warmwasserzulauf max. | 40 °C |
| Brennstofftank Motor | 25 L |
| Motor | Honda GX 630 QXF |
| Motordrehzahl | 3200 U/min |
| Feststellbremse | Ja |
| Masse L / B / H | 1100 / 790 / 1150 mm |
| Gewicht | 180 kg |
| Lieferzeit | ca. 6 Wochen |